MANETTE composé de : - 1 vase céramique... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
MANETTE composé de : - 1 vase céramique signé AGNES JOSS, manque, accident H: 22 cm - 1 théière de style Moyen-Orient H: 25 cm - 1 plat en céramique numeroté 5003/26 H: 26 cm - 1 plateau en métal argenté, L: 46 cm P: 30 cm - 1 assiette en métal argenté, initiales CM, poinçon OMBALI D: 22 cm
Mes ordres d'achat