ECOLE MODERNE Fleurs bleues Huile sur... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
1 - 100 EUR
ECOLE MODERNE Fleurs bleues Huile sur toile accidents, manques, rentoilage H.: 46 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat