D'après F.BARTOLOZZI Série de douze lithographies... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
D'après F.BARTOLOZZI Série de douze lithographies sur le thème des douze mois de l'année. (Janvier à Decembre) nom du graveur en bas à gauche : W.A HAMILTON 41x30 cm Insolations, mouillures
Mes ordres d'achat