LOT COMPRENANT: -ECOLE MODERNE Paysage... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
LOT COMPRENANT: -ECOLE MODERNE Paysage de neige Huile sur toile, signature apocryphe H.: 25 cm - L.: 35 cm -E. BOURDAINAGE? Couple Huile sur toile, signée en bas à droite H.: 27 cm - L.: 22 cm -EM Sous les arbres Huile sur carton H.: 27 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat