LOT COMPRENANT: -POUCHAUX Paysage à la... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
1 - 100 EUR
LOT COMPRENANT: -POUCHAUX Paysage à la barrière Huile sur panneau, signée en bas à droite H: 60 cm - L: 74 cm - EM L'étang Huile sur toile, monogrammée en bas à droite H.: 46 cm - L.: 55 cm - Anonyme Le jardin Huile sur panneau, signée en bas à gauche H: 46 cm - L.: 55 cm
Mes ordres d'achat