MONTENARD Fredéric, D'après, Les chaumières Huile... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MONTENARD Fredéric, D'après, Les chaumières Huile sur toile, traces de monogramme en bas à gauche, H.: 39 cm - L.: 56 cm
Mes ordres d'achat