CORREARD Louis-Philippe (1815-1858) Portrait... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
1 - 100 EUR
CORREARD Louis-Philippe (1815-1858) Portrait de poney 3 crayons sur papier bistre, signé en bas à droite, daté 1985? A vue: H.: 30 cm - L.: 42 cm
Mes ordres d'achat