SCHWARZ-ABRYS Léon (1905-1990) Ménilmontant,... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
SCHWARZ-ABRYS Léon (1905-1990) Ménilmontant, Huile sur Isorel, signée en bas à gauche, située au dos, H.: 52 cm - L.: 63 cm
Mes ordres d'achat