DESGRANGES G. (XX-XXI) Vue du Mont St Michel... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
DESGRANGES G. (XX-XXI) Vue du Mont St Michel Huile sur toile, signée en bas à gauche, H.: 55 cm - L.: 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat