ASTRUC Paul (XXème siècle) Saint-Florent... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ASTRUC Paul (XXème siècle) Saint-Florent (Haute-Corse - San Fiurenzu), Aquarelle, signée et située en bas à droite. H.: 54 cm - L.: 94 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat