ÉCOLE SUISSE XIXe siècle, La chapelle de... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ÉCOLE SUISSE XIXe siècle, La chapelle de Guillaume Tell sur le lac des Cambres, aquarelle et gouache sur papier (insolation et rousseurs), non signé, H.: 16 cm - L.: 21,5 cm à vue
Mes ordres d'achat