Ferdinand BAC (1859-1952) Portrait dessin... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR

Ferdinand BAC (1859-1952) Portrait dessin d'une jeune fille

Pastel et crayon, signé BAC en bas à gauche et daté 1934

H.: 28,5 cm - L.: 15 cm

Mes ordres d'achat