ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943) Porte... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
70 - 100 EUR
ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943) Porte Bab Agnaou à Marrakech, Eau-forte, aquatinte, signée et située en bas à droite dans la planche. H.: 46,5 cm - L.: 67 cm.
Mes ordres d'achat