Lot 38
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 450EUR

OURTAL Jacques (1868-1962)

Bord de mer

Huile sur toile, signée et datée 1939 en bas à droite

H.: 87 cm L.: 224 cm

Accidents à la toile

Mes ordres d'achat