OURTAL Jacques (1868-1962) Bord de mer Huile... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
OURTAL Jacques (1868-1962) Bord de mer Huile sur toile, signée et datée 1939 en bas à droite H.: 87 cm L.: 224 cm Accidents à la toile
Mes ordres d'achat