ARTOZOUL René (né 1927) Portrait Huile... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ARTOZOUL René (né 1927) Portrait Huile sur toile, signée en bas à droite H.: 55 cm - L.: 28 cm
Mes ordres d'achat