Lot 34
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

Lot comprenant:
- CHABANIAN Arsen (1864-1949)
Les voiliers
Lithographie, signée en bas à droite, annotée 51 en bas à gauche
A vue: H.: 35 cm - L.: 25 ,5 cm

- CHABANIAN Arsen (1864-1949)
Les voiliers
Lithographie, signée en bas à droite, annotée 151 en bas à gauche
A vue: H.: 36 cm - L.: 25 ,5 cm

- André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Vue d'église,
Lithographie signée en bas à gauche
A vue: H.: 55,5 cm - L.: 41 cm
Mes ordres d'achat