ÉCOLE MODERNE Les barques Huile sur toile... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ÉCOLE MODERNE
Les barques
Huile sur toile
Signature illisible en bas à droite
Dimension : 29 x 40 cm

On y joint:
- Paysage aux arbres
Huile sur toile, signée
H.: 28 cm - L.: 33 cm

- Paysage de neige
Huile sur toile
H.: 20 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat