LEBRET-CUNEO Monique (1920 -) Vieux Nice... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
1 - 100 EUR
LEBRET-CUNEO Monique (1920 -) Vieux Nice Circa 1960 Aquarelle gouachée, signée et daté en bas à gauche H.: 63 cm - L.: 48 cm
Mes ordres d'achat