ECOLE MODERNE Nature morte à l'ananas et... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE MODERNE
Nature morte à l'ananas et au bouquet de fleurs,
Huile sur toile, signée en bas à droite
H.: 100 cm - L.: 81 cm.
Restaurations
Mes ordres d'achat