Lot 27
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

ALEXANDRE, Circa 1900
Paysage de bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à droite,
H.: 22 cm - L.: 27 cm
Mes ordres d'achat