Lot 26
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

FINI Léonor (1907-1996)
Les Chats
Lithographie, signée en bas à droite,
H.: 25 cm - L.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat