PROUVE Emile-Victor dit Victor Prouvé (1858-1943)... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
PROUVE Emile-Victor dit Victor Prouvé (1858-1943) Impasse à Ksar Lithographie, signée en bas à droite avec envoie et daté 1892 H.: 40 cm - L.: 28 cm Annotations au crayon, piqures
Mes ordres d'achat