Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR

PROUVE Emile-Victor dit Victor Prouvé (1858-1943)
Impasse à Ksar
Lithographie, signée en bas à droite avec envoie et daté 1892
H.: 40 cm - L.: 28 cm
Annotations au crayon, piqures
Mes ordres d'achat