ECOLE FRANCAISE, Vierge à l'enfant Huile... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANCAISE, Vierge à l'enfant Huile sur toile, signée en bas à droite, H.: 40 cm - L.: 30 cm
Mes ordres d'achat