Louis Auguste LOMBARD (XIXeme siècle) Bergère... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Louis Auguste LOMBARD (XIXeme siècle) Bergère près d'un pont Huile sur carton, signée en bas à gauche H.: 32,5 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat