Lot 14
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Louis Auguste LOMBARD (XIXeme siècle)
Bergère près d'un pont
Huile sur carton, signée en bas à gauche
H.: 32,5 cm - L.: 24 cm
Mes ordres d'achat