Lot 13
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Anah FEBURE ?
Paysage d'hiver,
Huile sur toile, signée en bas à gauche,
H.: 28 cm - L.: 39 cm
Manques
Mes ordres d'achat