Lot 7
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR

ANONYME
Paysage de neige
Lithographie, signé "Gantmer" ? et numérotée 115/185 en bas à gauche
A vue: H.: 46 cm - L.: 60 cm
Mes ordres d'achat