ANONYME Paysage de neige Lithographie,... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYME Paysage de neige Lithographie, signé "Gantmer" ? et numérotée 115/185 en bas à gauche A vue: H.: 46 cm - L.: 60 cm
Mes ordres d'achat