Lot de deux: Emile CHARNY (1878-1974)... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot de deux:

Emile CHARNY (1878-1974)
tête de jeune femme, 1902
encre sur papier signée
diamètre: 10 cm

Lucien METRAU (XXe)
chaumière
huile sur panneau
signé en bas à gauche et titré au dos
16x20 cm
Mes ordres d'achat