Lot de deux: Emile CHARNY (1878-1974) tête... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
1 - 100 EUR
Lot de deux: Emile CHARNY (1878-1974) tête de jeune femme, 1902 encre sur papier signée diamètre: 10 cm Lucien METRAU (XXe) chaumière huile sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos 16x20 cm
Mes ordres d'achat