Encoignure à façade arbalète en plaquage... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Encoignure à façade arbalète en plaquage de palissandre et filet de cuivre ouvrant à deux portes. XVIIIe siècle H.: 82 cm - L.: 72 cm - P.: 52 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat