Commode de forme tombeau galbée sur toutes... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Commode de forme tombeau galbée sur toutes faces, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronzes dorés Epoque Louis XV H.: 90 cm - L.: 140 cm - P.: 66,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat