Bergère en acajou et placage d'acajou à décor... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
60 - 100 EUR
Bergère en acajou et placage d'acajou à décor de palmettes sculptées. Epoque Empire. Ht. du dossier : 91 cm - Ht. de l'assise : 40 cm.
Mes ordres d'achat