Petit secrétaire en placage de loupe, un... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Petit secrétaire en placage de loupe, un abattant découvrant deux étagères et quatre petits tiroirs. Un tiroir en partie haute, une porte basse découvrant une étagère. Dessus de marbre blanc et galerie en laiton. Dim. : 64x33x125 cm - Côté droit et porte basse fendues, petits accidents aux garniture en laiton. Sans sa clef.
Mes ordres d'achat