Elément de fenêtre, châssis en bois. Vitrail... - Lot 278 - Rossini

Lot 278
Elément de fenêtre, châssis en bois. Vitrail à décor lacustre avec des motifs floraux en premier plan. Non signé Début XXe siècle Ht.: 100 cm Accidents, 2 plaques de verre hors décor cassées
Mes ordres d'achat