Paire de petits miroirs en bois sculpté et... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de petits miroirs en bois sculpté et doré, formant appliques, un porte bougie en métal sur la partie basse. XVIIIe siècle. Ht. : 32 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat