Cartel en bois et bronze doré au cadran à... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
600 - 1000 EUR
Cartel en bois et bronze doré au cadran à cartouches émaillés enserré dans une ornementation de bronze doré figurant les armes de France surmonté d'un coq. Mouvement du XIXe restauré au XXe. Remontage au XXe avec des élèments du XIXe siècle. Ht. : 50 cm
Mes ordres d'achat