Pendule romantique en bronze doré à décor... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Pendule romantique en bronze doré à décor d'un gentilhomme debout, un coffret à bijoux posé sur une console à sa gauche. Cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs. Avec son socle en bois noirci et son globe. XIXe. Ht. : 37 cm.
Mes ordres d'achat