LE VERRIER Max, 1891-1973, Livre-coffret, coffret... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
LE VERRIER Max, 1891-1973, Livre-coffret, coffret en bronze à l'imitation d'un livre relié, la couverture à décor en bas-relief de motifs impériaux, patine médaille nuancée de vert, sur l'arrière : M. Le Verrier et estampille BRONZE, Ht. : 18x12,5 cm Prof. : 4 cm.
Mes ordres d'achat