Plaque émaillée directionnelle. DIRECTION... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plaque émaillée directionnelle. DIRECTION DE PARIS - Vitracier Neuhaus. Six trous pour fixation. 45.40x95.20 cm. Trois petits éclats.
Mes ordres d'achat