VINS NICOLAS Neuf catalogues illustrés : -... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
VINS NICOLAS Neuf catalogues illustrés : - 1958 peintures d'ap. Roger Limouse (reliure à spirale, format : 24x19 cm) - 1963 aquarelles d'ap. Bernard Buffet - 1964 peintures d'ap. Claude Schurr - 1965 aquarelles d'ap. Chapelain Midy - 1966 peintures d'ap. Guiramand - 1967 peintures d'ap. Savin - 1969 peintures d'ap. Lorjou - 1970 peintures d'ap. Shiglion-Green - 1973 peintures d'ap. Guerrier Format : 28x21.80 cm - Bel état général.
Mes ordres d'achat