JAPON, EPOQUE MEIJI Coupe-papier en cuivre... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON, EPOQUE MEIJI Coupe-papier en cuivre et laiton doré à décor de poissons et crustacés. L.: 36,2 cm Accidents
Mes ordres d'achat