Vierge à l'enfant en faïence polychrome,... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
250 - 400 EUR
Vierge à l'enfant en faïence polychrome, AVM sur la terrasse. Ht. : 34 cm. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat