Soupière et son servant en faïence à décor... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Soupière et son servant en faïence à décor d'une rose et de fleurs, prises en forme de fruit. Marques apocryphes VP EG. Dim. servant : 40x29 cm - Ht. : 21.50 cm. Un éclat sur le bord du couvercle.
Mes ordres d'achat