Deux tasses et sous tasses, L'une à fond... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Résultat : 30EUR
Deux tasses et sous tasses, L'une à fond jaune à décor du portrait de Napoléon, l'autre à décor d'une impératrice. Une à fond vert et or, anse en tête d'aigle N peint. on y joint une sous-tasse cassée recollée Epoque XXe Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat