PERROT René (1912-1979) Assiette en céramique... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
PERROT René (1912-1979) Assiette en céramique émaillée à décor d'un poisson stylisé blanc sur fond parme. Signée PERROT, Sant-Vicens 5. Diam. : 24.70 cm.
Mes ordres d'achat