LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire... - Lot 111 - Rossini

Lot 111
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Assiette circulaire en céramique émaillée à décor de visages stylisés noirs de profil sur fond blanc. Marquée au dos dessin J. Lurçat, Sant-Vicens V-I-2. Diam. : 21.30 cm.
Mes ordres d'achat