LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Plat circulaire... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LURCAT Jean (1892-1966) d'ap. Plat circulaire en céramique émaillée à décor d'un personnage stylisé de profil droit sur fond blanc. Marquée au dos dessin J. Lurçat, Sant Vicens I 4. Diam. : 21.50 cm.
Mes ordres d'achat