Cave à liqueur en bois de placage marqueté... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 471EUR
Cave à liqueur en bois de placage marqueté d'un décor de rinceaux, complet de ses seize verres et quatre carafes en verre overlay bleu et or. XIXe siècle H.: 26,4 cm - L.: 30,5 cm - P.:22 cm Sauts de placage
Mes ordres d'achat